489719-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Lieferung 10x Pkw, 5-Sitzer, vollelektrisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 10x Pkw, 5-Sitzer, vollelektrisch
BeschreibungLieferung 10x Pkw, 5-Sitzer, vollelektrisch
Interne Kennung2026-067-Za-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000