48973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung von Rettungsmitteln - 4 RTW, 3 KTW und Sonderausbau von 7 Fahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Rettungsmitteln - 4 RTW, 3 KTW und Sonderausbau von 7 Fahrzeugen
BeschreibungBeschaffung von Rettungsmitteln - 4 RTW, 3 KTW und Sonderausbau von 7 Fahrzeugen
Interne Kennung24 182 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBasisfahrzeuge
BeschreibungBeschaffung von Rettungsmitteln - 4 Rettungstransportwagen (RTW), 3 Krankentransportwagen (KTW)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSonderausbau
BeschreibungSonderausbau von 7 Fahrzeugen
Interne KennungLOT-0002