489746-2026 - Wettbewerb
Spanien – Installation von Audiogeräten – Servicio de asistencia técnica, montaje, mantenimiento y servicios auxiliares del equipamiento de titularidad municipal para las actividades de este Ayuntamiento en el Cine Teatro Balboa, Casa de la Cultura, o en otro espacio, utilizando para ello el equipo de iluminación y sonido propiedad del Ayuntamiento
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica, montaje, mantenimiento y servicios auxiliares del equipamiento de titularidad municipal para las actividades de este Ayuntamiento en el Cine Teatro Balboa, Casa de la Cultura, o en otro espacio, utilizando para ello el equipo de iluminación y sonido propiedad del Ayuntamiento
Beschreibung: Procedimiento abierto tramitación ordinaria
Interne Kennung: 1514/2026 Jerez de los Caballeros
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0000
489746-2026 - Licitación
España – Servicios de instalación de equipo de sonido – Servicio de asistencia técnica, montaje, mantenimiento y servicios auxiliares del equipamiento de titularidad municipal para las actividades de este Ayuntamiento en el Cine Teatro Balboa, Casa de la Cultura, o en otro espacio, utilizando para ello el equipo de iluminación y sonido propiedad del Ayuntamiento
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000