489761-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baugerät – Beschaffung Geräteträger FMSF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Geräteträger FMSF
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Wasserwirtschaftsamt Kempten Fahrzeug- und Gerätebeschaffung Ort der Ausführung Flussmeisterstelle Sonthofen
Interne Kennung25_1279702_Z201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0