Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Erfüllungsort
Postanschrift: Centre aquatique de la Grenouillère - 148 avenue du Général de Gaulle
Stadt: Antony
Postleitzahl: 92160