2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de gros entretien des parkings Alter Services à Angers (49)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de gros entretien des parkings Alter Services à Angers (49)
Interne Kennung: AON 0002 25 28
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents relatif à une mission de maîtrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de gros entretien des parkings Alter Services à Angers (49)
Beschreibung: MISSION 1 - Etudes de projet (PRO) MISSION 2 - ASSISTANCE DANS LA PASSATION DES CONTRATS DE TRAVAUX (ACT) MISSION 3 - VISA MISSION 4 - DIRECTION DE L'EXECUTION DES MARCHES PUBLICS DE TRAVAUX (DET) MISSION 5 - ASSISTANCE AUX OPERATIONS DE RECEPTION (AOR) MISSION 6 - ORDONNANCEMENT, PILOTAGE, COORDINATION (OPC) MISSION 7 - ETABLISSEMENT DES DEMANDES D'AUTORISATION DE TRAVAUX ET ACCOMPAGNEMENT DU MAITRE D'OUVRAGE DANS LE SUIVI DE L'INSTRUCTION DE CHACUNE DES DEMANDES DEPOSEES