CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Lehrerdienstgeräten
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Lehrerdienstgeräten als Erweiterung zum Bestand an den städtischen Schulen.