489772-2026 - Wettbewerb
Lettland – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Ceļojumu aģentūru pakalpojumi biznesa ceļojumu nodrošināšanai/Travel Agency services for business trips
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ceļojumu aģentūru pakalpojumi biznesa ceļojumu nodrošināšanai/Travel Agency services for business trips
Beschreibung: Ceļojumu aģentūru pakalpojumi biznesa ceļojumu nodrošināšanai saskaņā ar Iepirkuma procedūras dokumentāciju/Travel Agency services for business trips in accordance with procurement procedure documentation
Interne Kennung: RBR 2026/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000