2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro energia electrica a los centros de consumo del Concello de Coristanco
Beschreibung: Suministro energia electrica a los centros de consumo del Concello de Coristanco
Interne Kennung: 2026/C005/000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000