489811-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Rahmenvertrag Instandhaltung Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Instandhaltung Brandmeldeanlagen
BeschreibungRahmenvertrag über die Instandhaltung von Brandmeldeanlagen
Interne Kennung6002639568-BwDLZ Bergen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zum 01.09.2024 über eine Laufzeit von 4 Jahren zur Instandhaltung (Wartung, Inspektion, Instandsetzung) der Brandmeldeanlagen in der Niedersachsen-Kaserne Bergen, Kläranlage Hörsten und im Lager für Übende Truppen Ostenholz.
Interne KennungLOT-0000