2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE - SDIS DE LA HAUTE VIENNE Nouvelle consultation suite à lots infructueux
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE - SDIS DE LA HAUTE VIENNE - Nouvelle consultation suite à une première consultation au cours de laquelle les lots 1 « Dommages aux biens et risques annexes » et 3 « flotte automobile et risques annexes » ont été déclarés infructueux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2