489816-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – BLB NRW K/ Universität Bonn, Institut für Geologie, Bibliothek Möblierung, Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW K/ Universität Bonn, Institut für Geologie, Bibliothek Möblierung, Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne Kennung025-26- 00141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung01.02.0010 Regalelement Typ A 9 St 01.03.0010 Wandvertäfelung 54,5 m2 01.04.0010 Regal Rotunde 01.05.0010 Theke 1 St 01.06.0020 Tisch 10 Arbeitsplätze 01.09.0010 Grundposition: Werkseitige Beschichtung Holzoberflächen (2K): Regalelement Typ A 9 St