2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210080249 - Datengateways (DG) für das Smart Metering System
Beschreibung: WN-3210080249 - Datengateways (DG) für das Smart Metering System
Interne Kennung: WN-3210080249
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen, 38551000 Stromzähler, 32552320 Multiplexer, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-8068
Beschreibung: siehe Bewerbungsunterlagen
Interne Kennung: 3210080249