489822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 5325_Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5325_Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325_Neubau Forschungszentrum HuCaB / 26E50039 Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Interne Kennung26E50039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 175 m² Flächenabdichtung auf Bodenflächen mit flexibler Dichtschlämme W1-I / - 240m² Flächenabdichtung auf Wandflächen mit flexibler Dichtschlämme W2-I / - 193,5 m² Bodenfliesen 30 x 60 cm, R9 / - 300 m Hohlkehlsockelfliesen 10 x 30cm im Fliesenschnitt an Bodenfliesen 30 x 60 cm / - 370,85 m² Wandfliesen 30 x 60cm, R9 / - 29 St Spiegel klar 6 mm circa 1.200 x 1.735 mm liefern und montieren / - 70 m² Betonwerkstein 50 x 50 cm x 2 cm R 9 kalibriert - 115 m² Betonwerkstein 50 x 30 cm x 2 cm R 9 kalibriert - 31,22 m² Sauberlaufzone