2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement de la ZAC Marnaz Coeur de Ville
Beschreibung: Conception, financement et réalisation de l'aménagement et de l'équipement de la ZAC. L'ensemble du projet couvre une superficie d'environ 15 hectares et se compose de plusieurs secteurs aux fonctions complémentaires. Le projet d'aménagement s'articule selon plusieurs axes d'aménagement : - Une offre résidentielle et commerciale - Un secteur dédié aux équipements publics - Des espaces publics aménagés - Des espaces existants préservés
Interne Kennung: 2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-72391
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211360 Travaux de développement urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-72391