Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711200 Elektronische Anzeigen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen