Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Research Society e. V.
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cluster ICP-CVD - PR351602-2050-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR351602-2050-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cluster ICP-CVD
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ICP- CVD Cluster