See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un complexe sportif et loisirs à VERNOUILLET (28)
Beschreibung: L'opération consiste à la construction d'un complexe sportif comprenant : -Une salle multisport destinée à accueillir des compétitions de Handball de niveau National, -Une salle multisport à destination des associations et scolaires, -Une salle de sports de combats, -Une salle de musculation, -L'ensemble des locaux vestiaires et administratifs associés, -L'aménagement d'un espace de stationnement de 108 places VL, 22 places motos et 80 emplacements vélos, -L'aménagement des espaces piétons et des espaces paysagers Le coût d'objectif des travaux est de 8 111 000 euro(s) HT
Interne Kennung: VERN-GYMAOO24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MACONNERIE - GROS-OEUVRE
Beschreibung: MACONNERIE - GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: BARDAGE EXTERIEUR
Beschreibung: BARDAGE EXTERIEUR
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU / SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU / SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PLATERIE - ISOLATION
Beschreibung: PLATERIE - ISOLATION
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 10A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 10B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0012
Titel: CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: REGULATION GTB
Beschreibung: REGULATION GTB
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET SPORTIFS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET SPORTIFS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0017
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0018
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0019
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen