489840-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büromöbel – MDECE - CONSULTATION MOBILIER ET DECORATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMDECE - CONSULTATION MOBILIER ET DECORATION
BeschreibungDANS LE CADRE DE L'OUVERTURE D'UN BATIMENT NEUF ERP R+3 A USAGE DE BUREAUX ET DE CENTRE DE FORMATION, LA CONSULTATION PORTERA SUR L'AMENAGEMENT INTERIEUR DE CES ESPACES (BUREAUX, SALLES DE FORMATION, ESPACE PAUSE DEJEUNER...).
Vorherige Bekanntmachung12345-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensRisque d'interruption de service
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMDECE - CONSULTATION MOBILIER ET DECORATION CAMPUS
BeschreibungPRESTATION POUR LA FOURNITURE ET L'INSTALLATION DU MOBILIER ET DE LA DECORATION
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39298900 Diverse Dekorationsartikel