489854-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Los 4 - Grundschule Posa; Versorgung von Schulen in Trägerschaft des Landkreises Altenburger Land mit Mittagessen als Dienstleistungskonzession
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 4 - Grundschule Posa; Versorgung von Schulen in Trägerschaft des Landkreises Altenburger Land mit Mittagessen als Dienstleistungskonzession
BeschreibungLos 4 - Grundschule Posa; Versorgung von Schulen in Trägerschaft des Landkreises Altenburger Land mit Mittagessen als Dienstleistungskonzession
Interne KennungSV-K 038-2024-4
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVersorgung von Schulen in Trägerschaft des Landkreises Altenburger Land mit Mittagessen als Dienstleistungskonzession, Los 4 - Grundschule Posa - ca. 11.400 Portionen pro Jahr
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Vertragsverlängerung auf maximal 5 Jahre bis zum 31.07.2029