489857-2026 - Wettbewerb
Italien – Pflege von Friedhofsanlagen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI NARNI TR.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI NARNI TR.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DEL COMUNE DI NARNI TR.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale aumento di 1/5 d importo contratto per 8 anni