See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet une prestation de Conception et de réalisation de la scénographie d'une exposition temporaire au Musée départemental Arles antique
Beschreibung: Les prestations sont décrites au CCTP
Interne Kennung: 2025-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à prix mixtes: forfaitaires et unitaires, en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant des prestations à prix forfaitaire est estimé à 298 000 Euros HT et le montant des prestations à prix unitaire est estimé à 8 000 Euros HT pour toute la durée du marché. Pour la partie traitée à bons de commande : l'accord-cadre est passé sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 20 000EurosHT. Il est alloti. Les lots 2 et 3 sont traités séparément en application de l'article R2122-8 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception de la scénographie et réalisation d'une exposition temporaire au Musée départemental Arles antique
Beschreibung: Les prescriptions sont décrites au CCTP.
Interne Kennung: 1