See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D ASSURANCES - 6 LOTS
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 25061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: Assurance protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ATTENTES A L'ENVIRONNEMENT
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Atteintes à l'Environnement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE GARAGE
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Garage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 ASSURANCE RESPONSABILITE DES GESTIONNAIRES PUBLICS
Beschreibung: Assurance Responsabilité des Gestionnaires Publics
Interne Kennung: 6