489869-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Servicios de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios del Senado.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios del Senado.
Beschreibung: Procedimiento abierto para la adjudicación del contrato de servicios de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios del Senado.
Interne Kennung: 20/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
489869-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Servicios de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios del Senado.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000