489871-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Geologische und geophysikalische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Distributed Acoustic Sensing (DAS)-Interrogator-Systeme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Stück DAS-Interrogator-Systeme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2x OptoDAS C01 interrogator - Distributed Acoustic Sensor
2x Recording computer (OptoServer 3U-20)
2x Field rack (OptoRack 6U – 20)
3x OptoNAS Desktop-08-120TB (QNAP w)