2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Autolease NS Wagenpark
Beschreibung: De aanbestedende dienst (NS) beoogt de gunning van één raamovereenkomst voor Full Operational Autolease van het volledige wagenpark (personen- en bedrijfswagens), bestaande uit circa 322 voertuigen. De opdracht omvat de integrale levering van voertuigen en bijbehorende diensten, waaronder financiering, onderhoud, schadeafhandeling, vervangend vervoer en lifecyclemanagement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34111000 Kombiwagen und Limousinen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000