489879-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Renouvellement de licences "NetIQ Identity Manager"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement de licences "NetIQ Identity Manager"
BeschreibungRenouvellement de licences "NetIQ Identity Manager"
Vorherige Bekanntmachung139464-2025
Interne Kennung2500445
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1