489897-2026 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – Renovatie Politiekantoor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenovatie Politiekantoor
BeschreibungRenovatie van een bestaand bankkantoor naar een politiekantoor
Interne KennungGAVERS/2026/1
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVoor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGAVERS/2026/1 - 1
Interne Kennung1