2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integraal ontwerpteam Vrijeschool Widar in Delft
Beschreibung: Niet-openbare Europese aanbesteding van het integraal ontwerpteam renovatie en nieuwbouw van de Vrijeschool Widar in Delft. 1.950m2 bvo
Interne Kennung: 26016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71220000 Architekturentwurf, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Niet-openbare Europese aanbesteding van het integraal ontwerpteam renovatie en nieuwbouw van de Vrijeschool Widar in Delft. 1950 m2 bvo
Interne Kennung: 1