489919-2026 - Wettbewerb
Liechtenstein – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung 2.20 Schädler Keramik AG, Nendeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung 2.20 Schädler Keramik AG, Nendeln
Beschreibung: Gebäudereinigung 2.20 Schädler Keramik AG, Nendeln
Interne Kennung: 220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-3765