2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de sécurité et de gardiennage pour le siège francilien de l’Office Français de Protection des Réfugiés et Apatrides (Ofpra).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de sécurité et de gardiennage pour le siège francilien de l’Office Français de Protection des Réfugiés et Apatrides (Ofpra).
Interne Kennung: 202504001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RELATIF A DES PRESTATIONS DE SECURITE ET DE GARDIENNAGE POUR LE SIEGE FRANCILIEN DE L’OFPRA