489922-2026 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – INSTALACE 4 FVE FORMOU DESIGN AND BUILD PRO SLUŽBY MĚSTA PARDUBIC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINSTALACE 4 FVE FORMOU DESIGN AND BUILD PRO SLUŽBY MĚSTA PARDUBIC
BeschreibungPředmětem této VZ je uzavření smlouvy o dílo na zhotovení „4 FVE formou Design and Build“ dle závazného vzoru návrhu smlouvy a jejích příloh.
Interne KennungVZ 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz ZD