2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation einer Glovebox-Anlage
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Lieferung und Installation einer schlüsselfertigen Glovebox Serie mit 2 individuellen Gloveboxen (GB), die für die Herstellung und Analyse von Li-Ionen Batterien (LIB) und vor allem Solid-State-Batterien (SSB) geeignet sind. Dabei sind die 2 GB miteinander durch eine Schleuse zu verbinden, sodass ein Transfer von Proben ohne Entnahme der Probe möglich ist.
Interne Kennung: PL 020/2022/AIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-8763
Interne Kennung: 1