48994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-TH - Friedberg Kernstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW-TH - Friedberg Kernstadt
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens für die technische Hilfeleistung (GW-TH) auf Basis eines Gerätewagen-Logistik 2.
Interne KennungFB-GW-TH-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH) auf Basis eines Gerätewagen-Logistik 2.
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH) auf Basis eines Gerätewagen-Logistik 2.
Menge1
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau für ein Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH) auf Basis eines Gerätewagen-Logistik 2.
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein Gerätewagen Technische Hilfeleistung (GW-TH) auf Basis eines Gerätewagen-Logistik 2.