2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kläranlage Ober-Eschbach, Prüfingenieurleistungen Statik "Vorklärung und Sandfang"
Beschreibung: Prüfingenieurleistungen für Statik von Vorklärung und Sandfang, Teilprojekte 1 und 2 der Bauwerksklassen 3 und 4: Prüfung des Standsicherheitsnachweises und Bauüberwachung in statisch-konstruktiver Hinsicht.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Neubau Kläranlage Ober-Eschbach - Prüfstatik Vorklärung und Sandfang
Interne Kennung: 30.3.10.3836/HG-2025-0039