489967-2026 - Ergebnis
Tschechien – Netzausrüstung – Dynamický nákupní systém pro dodávky produktů CISCO do stávající IT infrastruktury
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro dodávky produktů CISCO do stávající IT infrastruktury
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky technologií síťové a bezpečnostní infrastruktury včetně souvisejících technologických řešení výrobce Cisco Systems, Inc. tj. HW a SW komponenty vč. jejich příslušenství, licencí nebo produktových subskripcí, informací nezbytných k jejich užívání pro zadavatele a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Interne KennungMU-ZAK/107582/2025/2730049/ÚVT
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 32413100 Router für Netzwerke, 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver, 72268000 Bereitstellung von Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur