See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een architect en scenograaf voor de renovatie en uitbreiding van het Hopmuseum.
Beschreibung: Aanstellen van een architect en scenograaf voor de renovatie en uitbreiding van het Hopmuseum.
Interne Kennung: PPP06K-8291/6194/2026/8291
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/8291-1_1