Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Stadt: Oberschleißheim
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland