See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufstellung 10+1 Variotafeln
Beschreibung: Liefern, Montage und Inbetriebsetzung von 10 Variotafeln Montage und Inbetriebsetzung vorhandener Variotafel
Vorherige Bekanntmachung: 639219-2023
Interne Kennung: 2023-0003-641-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern, Montage und Inbetriebnahme von 10 neuen Variotafeln sowie die Wiederaufstellung von einer vorhandenen/eingelagerten Variotafel in den Stadtbezirken Köln Innenstadt, Nippes und Mülheim
Interne Kennung: LOT-0000