See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation topographiques, foncières et relevés de bâtiments
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le présent accord cadre a pour objet la réalisation périodique de prestations topographiques, foncières et de relevés de bâtiments, pour le compte de la Communauté d'Agglomération de Bastia. Ces prestations seront réalisées sur tous les sites et terrains gérés par la Communauté d'Agglomération de Bastia, dans le cadre de ses compétences
Interne Kennung: 24003DRT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1500643