See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
Beschreibung: UGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
Interne Kennung: P 778770
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: UGP - Unternehmensgründungsprogramm Steiermark
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1186
Interne Kennung: 778770
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption