49001-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverreinbarung über Mietmattenservice
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-162-Fe-O-EU-Ko
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Mietmattenservice
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Mietmattenservice
Bezirk 2
Los-Nr.: 2
Bezirk 3
Los-Nr.: 3
Bezirk 4
Los-Nr.: 4
Bezirk 5
Los-Nr.: 5
Bezirk 6
Los-Nr.: 6
Rahmenvereinbaung Mietmattenservice