490022-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE GLOBALE DEL CENTRO SOCIALE POLIFUNZIONALE “G. CIAPI”
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE GLOBALE DEL CENTRO SOCIALE POLIFUNZIONALE “G. CIAPI”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE GLOBALE DEL CENTRO SOCIALE POLIFUNZIONALE “G. CIAPI”.
Interne Kennung: 028149/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE GLOBALE DEL CENTRO SOCIALE POLIFUNZIONALE “G. CIAPI”
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA TECNICA