490023-2025 - Ergebnis
Frankreich – Müllfahrzeuge – Acquisition d'une benne à ordures ménagères 16m3 à chargement vertical
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une benne à ordures ménagères 16m3 à chargement vertical
Beschreibung: Acquisition d'une benne à ordures ménagères 16m3 à chargement vertical, composé d'un châssis poids lourd d'un PTAC de 26 tonnes, équipé pour recevoir une benne à ordures ménagères, d'une benne à ordures ménagères de 16 m3 et d'une grue sur le châssis. Le délai de livraison est de 52 semaines maximum à compter de la date de notification. Le délai de livraison est le délai sur lequel s'engage le titulaire dans l'Acte d'Engagement et dans le cadre de réponse. La notification vaut commande des fournitures Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Modalités de financement : articles R2191-3 à R.2192-36 du code de la commande publique. Modalités de règlement des comptes : selon le CCAG - FCS
Interne Kennung: AO25/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1654382
490023-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AO25/027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1654382