490039-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammtransport – Rahmenvertrag Thermische Verwertung von entwässertem Klärschlamm inkl. Transport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Thermische Verwertung von entwässertem Klärschlamm inkl. Transport
BeschreibungRahmenvertrag mit der Dauer von einem Jahr (ab Auftragserteilung) Thermische Verwertung von entwässertem Klärschlamm inkl. Transport
Interne Kennung67-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTermische Verwertung des entwässerten Klärschlamms inklusive Transport der Klärwerke Nord und Süd in Form eines Rahmenvertrages mit der Dauer von einem Jahr (ab Auftragserteilung)
Interne KennungLOT-0000