2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location, maintenance et télérelève de compteurs d'eau froide et d'eau chaude sanitaire pour le patrimoine de Coallia
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, l'entretien et la télérelève des compteurs d'eau froide et d'eau chaude sanitaire (EF/ECS) sur le patrimoine national de Coallia, incluant la dépose des équipements existants, la fourniture et la pose des nouveaux équipements, ainsi que leur exploitation (maintenance, télérelève) pendant toute la durée du marché.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VOIR RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, entretien et télérelève des compteurs d'eau froide et d'eau chaude sanitaire (EF/ECS) - Lot national
Beschreibung: Location, entretien et télérelève des compteurs d'eau froide (EF) et d'eau chaude sanitaire (ECS) sur le patrimoine national de Coallia, incluant la dépose des équipements existants, la fourniture et la pose des nouveaux équipements, ainsi que leur exploitation (maintenance, télérelève) pendant toute la durée du marché.
Interne Kennung: LOT NATIONAL
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler