490045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Flüssigchromatographie Massenspektrometer (LC/MS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlüssigchromatographie Massenspektrometer (LC/MS)
BeschreibungFlüssigchromatographie Massenspektrometer (LC/MS)
Interne Kennung25-00715
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001