2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para el suministro, implantación, parametrización, integración con los sistemas corporativos municipales, puesta en marcha, formación, soporte y mantenimiento de una solución informática para la gestión integral de los recursos humanos y de la nómina del Ayto. de Ávila
Beschreibung: El contrato comprende la implantación de una solución de Recursos Humanos y Nómina, en modalidad SaaS, On-Premise o híbrida, la migración de datos, la formación, la puesta en producción, el soporte y mantenimiento, así como las integraciones obligatorias con el sistema de administración electrónica, el sistema de contabilidad municipal y el sistema de registro horario, en los términos previstos en el PPTP.
Interne Kennung: 52/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000