490058-2026 - Ergebnis
Polen – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Dostawa części do silników spalinowych MAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa części do silników spalinowych MAN
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Dostawa części do silników spalinowych MAN
Vorherige Bekanntmachung380384-2026
Interne KennungGd.240.2131.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart 378 ustawy Pzp
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungDostawa części do silników spalinowych MAN (2.1)
Interne Kennungzadanie 1
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungDostawa części do silników spalinowych MAN (3.1)
Interne Kennungzadanie 2