490092-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Personenbeförderung im Linienverkehr mit Bussen im Alb-Donau-Kreis im Linienbündel Stadtbus Ehingen, DING-Linien 301, 302, 303, 304 und 308
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung im Linienverkehr mit Bussen im Alb-Donau-Kreis im Linienbündel Stadtbus Ehingen, DING-Linien 301, 302, 303, 304 und 308
BeschreibungPersonenbeförderung im Linienverkehr mit Bussen im Alb-Donau-Kreis im Linienbündel Stadtbus Ehingen, DING-Linien 301, 302, 303, 304 und 308
Interne KennungLRAADK_312604_LB Ehingen Donau Los Stadtbus Ehingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0